ЧТО НАДО ЗНАТЬ И В ЧЕМ ПРИЗНАВАТЬСЯ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Вот список обязательной информации друг о друге, которой партнеры должны обладать прежде чем создать семью, десять пунктов, которые вы должны знать о человеке, за которого выходите замуж. Удивительно, что многие люди, вступая в брак, даже этого не знают.
1. Возраст.
2. Обязательства поддерживать других людей или заботиться о них (бывшие супруги, дети, ро­дители) .
3. Семейное положение, предыдущие связи.
4. Дети (родные и приемные).
5. Вероисповедание.
6. Сексуальные ожидания.
7. Финансовое положение, включая недвижи­мость, долги, доходы.
8. Отношение к национальности друг друга.
9. Отношение к деньгам, к семейной верности.
10. Неожиданности («скелеты в шкафу»), ко­торые могут когда-нибудь вызвать неловкость в обществе.
Эту информацию не всегда легко получить. Однако каждый из будущих супругов имеет право знать истинное положение дел своего партнера, чтобы определить, удачным ли будет брак, и вы­яснить возможные причины конфликтов.
Эту информацию не следует обсуждать в са­мом начале знакомства, но во всяком случае за­долго до помолвки. Вместе с вашим партнером вы можете попытаться совместно разрешить самые сложные вопросы, однако конфликты по вопросам, перечисленным в списке, иногда бывают не­разрешимыми.
Не стоит обсуждать все возможные конфлик­ты одновременно. Это может вызвать слишком много отрицательных эмоций. Потратьте на об­суждение этих вопросов по крайней мере несколь­ко месяцев. При таком подходе у вас обоих будет время привыкнуть к особенностям друг друга.
Если вы внимательно слушали рассказы ва­шего мужчины о себе и задавали ему нужные воп­росы, при этом не критикуя, не осуждая и не высмеивая его, то по его ответам вы уже, вероят­но, составили представление по пунктам нашего списка.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.