СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Определите желания вашего мужчины, кото­рые недостигают уровня потребностей. Затем ре­шите, какие из этих желаний вы можете выпол­нить. Когда это сделано, вы можете превратить некоторые из них в потребности. Таким образом можно усилить его зависимость от вас.
Создавайте потребности, которые вы можете удовлетворить. Например, можно убедить мужчи­ну, что его гардероб устарел или что для его пьесы необходимо новое музыкальное сопровождение.
Если вы умеете делать покупки, он попросит вас подобрать ему новую одежду; если вы музы­кант, он попросит вас сочинить новую музыку для его пьесы. И тем больше будет ваш успех, чем уникальнее его потребность, которую можете удовлетворить только вы одна.
Чтобы раскрыть и обнаружить другие потреб­ности, изучите его мотивацию независимости, особенно в юности, и его долгосрочные цели. По­мните, что легче всего извлечь эту информацию, сначала спросив его о прошлом, потом о будущем и наконец о настоящем.
Женщина, которой действительно нужен мужчина, должна вдохновить его на то, чтобы он полагался на нее в своей жизни, и мужчина в ответ научится делать то же. Конечно, если зависимость слишком велика с той или другой стороны, вы можете оказаться несовместимы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.