ПОЛЬЗА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Секс - лишь одно из преимуществ совместной жизни, главные выгоды не связаны с ним. Вос­пользуйтесь этой возможностью, чтобы посмот­реть, как вы уживаетесь с возможным супругом в постоянном общении. Посмотрите, как вы делите плату за жилье и домашнюю работу, а также от­ветственность за принятие решений.
Самое главное, используйте время вашей со­вместной жизни для того, чтобы выяснить при­вычки будущего супруга. Вот несколько вопросов о будущем спутнике жизни, на которые вы долж­ны быть в состоянии ответить, прежде чем принять окончательное решение о вступлении в брак.
1. Какое время дня лучшее для него, а какое -худшее?
2. В какое время он предпочитает ужинать? Заниматься любовью?
3. Страдает ли он бессонницей? .
4. Храпит ли он? Как громко?
5. Любит ли он перекусить в кровати перед сном? Оставляет ли после себя крошки?
6. В какое время он принимает душ? Нравится ли ему это делать вместе с вами?
7. Прибирает ли он ванную комнату? Имеет ли привычку выдавливать зубную пасту из сере­дины тюбика? Может ли умываться, когда в ванне волосы?
8. Имеет ли он привычку часами разговари­вать по телефону с друзьями, родственниками или коллегами?
9. Занимается ли он гимнастикой или совер­шает религиозные обряды в неподходящее, по ва­шему мнению, время?
10. Занимает ли он две трети кровати? Тянет ли на себя одеяло?
Это лишь немногое из того, что вам следует знать о человеке, с которым живете. Вы должны знать его достаточно хорошо, чтобы расписать по часам каждый его день.
Возможно, вы столкнетесь с человеком, кото­рый против совместной жизни по моральным соображениям, но под маской морали часто скры­вается страх. Мужчина со старомодными взгляда­ми может плохо подумать о женщине, которая хочет жить с ним вместе. Если вы предложите жить вместе, то можете потерять его. Так что, возможно, лучше расстаться . Прежде чем выйти за него замуж, проверьте еще раз, сможет ли он стать вам подходящим мужем.
Сексуальное поведение редко существенно меняется после заключения брака как в смысле частоты, так и удовлетворения. Если не удалось достичь гармонии в сексуальной жизни с партне­ром до свадьбы, не ждите, что она станет счастли­вой после нее.
Добрачная половая жизнь важна для женщи­ны, так как ей нужно оценить возможности муж­чины. Он может скрыть недостаток способностей, когда вы встречаетесь, но это не удастся при со­вместной жизни. Если у него все получается толь­ко на словах, но не на деле, вы сможете разобла­чить его, живя вместе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.