КАК СДЕЛАТЬ СЕКС БОЛЕЕ ПРИЯТНЫМ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Сделайте из вашей кровати игрушку для взрос­лых. Создайте раскованную, чувственную и маня­щую атмосферу, чтобы мужчина знал что вы ожидаете его с радостью.
Немного одежды - более эротично, чем пол­ное ее отсутствие, поэтому возбуждайте его посте­пенным раздеванием. Ослабляя его галстук, сни­мая с него туфли, расстегивая рубашку, вы созда­ете положительный настрой. Превратите раздева­ние в искусство, полное шалости. Скажите, как вам нравится его волосатая грудь, сильные боль­шие руки. Сексуальное поддразнивание теперь будет уместно, так как ведет к удовлетворению.
И, конечно же, лучший способ возбудить мужчину - самой быть в возбуждении. Ваши чув­ства будут передаваться друг другу.
Внушайте мужчине идею близости с начала дня. В этом случае к моменту, когда он увидит вас вечером, его желание уже давно проснется. Такие слова, как «любимый, я едва дождалась, когда смогу насладиться тобой», воспламенят его. Де­ржите его в предвкушении несколько часов. Его страсть будет сильнее, и он найдет вас особенно желанной.
Изредка можно придать сексу остроту, вызвав перед половым актом злость, но не ярость. Воз­можно, вы слышали о парах, которые ужасно ссо­рятся, а потом, помирившись, доставляют друг другу небывалое сексуальное удовольствие. Воз­буждая одно чувство, вы можете пробудить и дру­гие. Если вы дразните мужчину до злости, то од­новременно можете возбудить его сексуально. Он будет думать, что в его страсти к вам есть что-то особенное. Пользуйтесь этим способом лишь в редких случаях, хотя бы потому, что ссора может
выйти из-под контроля.
Сексуальная техника у разных людей разли­чается не очень значительно. Однако вы сможете выделиться среди других женщин, создав и до по­лового акта, и после него приятную атмосферу. Используйте все возможности, чтобы сделать этот момент запоминающимся. Если вы обычно зани­маетесь любовью у вас дома, купите для мужчины халат, чтобы ему было что надеть, когда он придет. Предоставьте ему его любимые туалетные при­надлежности. Используйте музыку, неяркий свет, чтобы создать ощущение тепла и комфорта.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.