КОГДА НАЧИНАТЬ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Секс - естественное развитие отношений меж­ду мужчиной и женщиной. Это самый большой дар, который вы можете предложить мужчине, и от того, как вы его преподнесете, многое зависит. Мужчина тоже расценивает свою сексуальную ак­тивность как величайший дар, который он может предложить. Если вы отвергнете его как партнера, то он может поискать кого-нибудь еще.
Сексуальные отношения должны начинаться, когда присутствуют и любопытство, и любовь. Дайте мужчине достаточно возможностей развить в себе сексуальное любопытство к вам, поскольку оно обычно сохраняется и после примерно 10 по­ловых контактов. Но на перспективу нужно нечто большее, чем просто любопытство, поэтому убе­дитесь, что мужчина помимо этого испытывает к вам глубокие чувства. Прежде чем вступать в ин­тимную связь, вы должны выстроить ваши отно­шения. Это будет гарантией того, что он не бросит вас, удовлетворив свое сексуальное любопытство. Дождитесь, пока предвкушение удовольствия от близости с вами достигнет такой степени, что ре­альная близость будет настоящим праздником. Но помните, что праздники приходят и уходят. Не откладывайте близость слишком долго, иначе ва­ши отношения вполне могут сойти на нет.
Житейская мудрость гласит, что нужно встре­титься с мужчиной десяток раз, прежде чем всту­пать с ним в половые отношения. Если вы намере­ваетесь выйти за него замуж, убедитесь, что эти встречи содержали по меньшей мере 30 часов бе­сед между вами.
Женщине иногда выгодно еще дольше откла­дывать сексуальные отношения. Если у мужчины старомодные представления, и он оказался на сто­роне побежденных в сексуальной революции, продолжайте в том же духе, если сами можете спокойно обходиться без секса. Чем дольше он ждет, тем больше будет ценить первую близость.
Все большее беспокойство вызывает СПИД.
Хорошо узнайте мужчину в смысле его безопас­ности как сексуального партнера, прежде чем вступать с ним в половые отношения. Мужчины в свою очередь тоже ищут безопасных партнерш. Если вы будете настаивать, чтобы мужчина поль­зовался презервативом до того, как вы оба убеди­тесь, что не можете заразить друг друга, он оценит вашу предусмотрительность и избирательность, а также будет испытывать к вам уважение как к жене.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.