МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Желая выйти замуж, вы должны следовать моральным нормам своего избранника. Если не можете этого сделать, не нарушив свои собствен­ные, попытайтесь найти более совместимого с ва­ми партнера.
Если вы нарушаете моральные нормы мужчи­ны, то он никогда на вас не женится. Например, если вы вступаете в анальный половой контакт с мужчиной прежде, чем узнали его сексуальные привычки, а он не одобряет анальных контактов, возможно, это доставит ему удовольствие, но под­сознательно будет расценено не в вашу пользу.
Выясните у мужчины традиции его семьи и то, как далеко он от них отступает. Вопросы типа «Твои родители позволяли себе добрачные поло­вые отношения?» или «Твоя сестра девственни­ца?» или «Ты видел когда-нибудь своих родителей обнаженными?» являются ключом для понима­ния его сексуальных критериев. Если даже просто сам факт, что вы задаете подобные вопросы, вы­зовет у него ужас и отвращение, будьте уверены, что он погряз в притворной стыдливости. Если у него есть взрослая незамужняя дочь или мать-вдо­ва, выясните, что он думает об их сексуальной жизни. Если он скажет о них: «Никакого секса», вам следует сказать то же самое по отношению к нему, так как у него традиционные антисексуаль­ные ценности.
Действуйте наверняка, соглашаясь лишь на общепринятые формы половых контактов. Возло­жите ответственность за все отклонения на него. Например, если он хочет анального полового кон­такта, пусть попытается убедить вас, что это есте­ственно и прилично.
Судите о мужчине по тому, что он делает, а не по его словам об этом. Выслушав его, не ограни­чивая в высказываниях, вы сможете предсказать с большой долей вероятности, что вам следует де­лать, чтобы вызвать с его стороны благоприятную реакцию.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.