ЕСЛИ ОН КРИТИКУЕТ ВАС

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Обычно мужчина заставляет женщину чувствовать себя ниже его. Иные замечания могут вас обижать. Что делать, если мужчина указывает на ваши недостатки и критикует вас? Научитесь не выдавать своих эмоций. Не позволяйте никому вызвать у вас бурную реакцию критикой или по­хвалой. Если можете, держитесь в своих эмоциях «золотой середины».
Если мужчина принижает вас, спросите его:«Это все?» Повторяйте этот вопрос, пока он не скажет «да». Затем приуменьшите его заслуги примерно в той же манере, что и он ваши. И закончите, одобряя его в целом: «Несмотря на твои детские шалости, я очень привязана к тебе». Вскоре вы научите его излить свой гнев и забыть о нем.
Если вы чувствуете, что вот-вот потеряете самообладание, попробуйте такую стратегию: по­кажите свой гнев, но не давайте ему понять, что именно задело вас. Это самый безопасный способ для вас, ведь если он будет точно знать, что имен­но задело вас, то сможет в любое время причинить вам настоящую боль. Однако с приобретением опыта вам станет легче контролировать свое пове­дение.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.