ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО СЛАБОСТИ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Любой мужчина ощущает в себе как достоинст­ва, так и недостатки. Он привлекает вас своими достоинствами, но справляетесь вы с ним благода­ря его слабостям. Ключ к успеху ваших отноше­ний—в знании и умении определить, как и когда его покритиковать, перед этим похвалив.
Мужчина будет сам говорить о своих достоин­ствах, а выявить его недостатки гораздо труднее. Когда вы знакомитесь с мужчиной, он как будто одет в броню. Он скрывает свои сокровенные мыс­ли и внутренние конфликты, страсти и стремле­ния, чувство неполноценности. Проникните за фасад, который он показывает всем.
В разговоре с ним поищите пять наиболее распространенных и мучительных ощущений не­полноценности, испытываемых мужчинами: свя­занные с происхождением, физические, финансо­вые, умственные и моральные. Выявите эти чув­ства уже в начале ваших отношений и имейте их в виду, решая, подходящий ли он мужчина для вас. Используйте их, когда необходимо покритико­вать его.
Многие мужчины свободно толкуют о своем чувстве неполноценности с тем, кто сочувственно подходит к этому вопросу и выглядит умным че­ловеком. Говоря о своих слабостях и неудачах, он станет более раскрепощенным с вами, а вы в свою очередь много узнаете о нем.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.