ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Есть ли у вас родинка или более существенный физический дефект? Если да, то кое-кто из муж­чин, с которыми вы встречались, возможно, избе­гал этой темы, чтобы не задеть вас. Если же они указывали на ваш недостаток, то, возможно, вы просили их больше этого не делать. Но если ваш недостаток - бородавка на носу, хромота или двад­цать лишних килограммов веса, то он не исчезнет, даже если о нем не говорить. Наоборот, притворяясь, что этого дефекта не существует, вы отдали­тесь друг от друга.
Специально отметьте свои очевидные недо­статки, но не так, чтобы вызвать сочувствие. Луч­ше сказать: «Видел ли ты когда-нибудь такой шрам?», чем сделать вид, что его вовсе нет. Но прежде чем выявить свой недостаток, подождите, пока вы не заинтересуетесь друг другом.
В то же время не кидайтесь в другую край­ность и не зацикливайтесь на собственных дефек­тах. Это будет еще более грубой ошибкой. Он все равно замечает физические несовершенства, та­кие как плоская грудь, большой нос, плохая ко­жа, непослушные волосы или кривые зубы.
Если вы огорчаетесь из-за своих недостатков и говорить о них для вас облегчение, то говорите об этом со своими родителями, родственниками или друзьями, за которых не собираетесь выхо­дить замуж.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.