РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ УМ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Вы можете совершенно очаровать мужчину, подкидывая ему хотя бы десяток новых идей для размышления каждую неделю. У него появится голод, а затем и потребность в этой новой пище для ума.
В хорошем справочнике можно найти немало интересных тем для разговора. Перед каждой встречей узнавайте что-нибудь интересное для вас обоих. При необходимости готовьтесь к свида­нию, как учитель к уроку. Если же мужчина ценит работу ума, то домашние задания придется выпол­нять вам.
Если он ценит высшее образование, а у вас его нет, то узнавайте каждую неделю хотя бы одну новую вещь, которой он не знает. Он будет сето­вать на то, что вы демонстрируете свою ученость, но его представление о вас изменится к лучшему.
Каждый из нас знает что-то такое, чего не знает большинство. Должна быть по крайней мере одна представляющая общий интерес тема, на ко­торую вы могли бы со знанием дела говорить в течение вечера, когда ваш мужчина пригласит вас на ужин со своим начальником или клиентом.
Ваш мужчина будет чувствовать себя свобод­но, зная то, о чем вы говорите. Будьте готовы рассказать что-нибудь интересное о своей работе или других делах; имейте в запасе хотя бы один двадцатиминутный рассказ, или, на крайний слу­чай, анекдот.
Проявите интерес к чему-то: энтузиазм зара­зителен. Даже если ваш слушатель немного знает о том, что вас волнует, ему передастся ваш энту­зиазм. Рядом с вами он ощутит воодушевление и трепет. Ни один мужчина не хочет брать на себя обязанность постоянно развлекать женщину. Он предпочитает, чтобы у нее были собственные ин­тересы в жизни, и она тоже могла, в свою очередь, развлечь его.
Проявляйте любознательность при любой возможности. Начните с вопросов на темы, хоро­шо мужчине известные, чтобы ему легко было на них отвечать. Затем задайте вопросы потруднее. Его уважение к вашему уму будет расти пропор­ционально числу задаваемых вами умных вопро­сов. Постепенно произойдет «сближение умов», необходимое для удачного брака.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.