КАК ПРИМЕНЯТЬ МЕТОД ПЕРЕНОСА

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Кратчайший путь к сердцу мужчины - перехва­тить любовь, которую он испытывал к другой женщине. Вы можете как бы собрать воедино всю любовь, живущую в сердце мужчины, и заставить перенести ее на вас. Любой мужчина, который когда-то любил, может полюбить снова, то есть влюбиться в вас!
Вы можете завоевать его любовь, обдуманно расспрашивая и слушая без возражений. Немного терпения и опыта - и вы без труда сможете приме­нять метод переноса любви.
По существу, весь этот процесс похож на интервью с той лишь разницей, что вы ведете разговор от одного волнующего события в жизни мужчины к другому. Исследуйте вместе с ним все его чувства и переживания. Попросите его описать свои границы поведения, амбиции, чувства вины, неприязни, гнева, удовольствия, компетентности, собственного достоинства, страсти, скорби, люб­ви, ревности и зависимости.
Побудите мужчину раскрыть свои секреты, проблемы и иные особенности, попросив его гово­рить обо всем без исключения, что приходит ему в голову. Это основной способ выяснить бессозна­тельные мотивы его поведения.
Задавая вопросы, создайте доброжелатель­ную атмосферу.
Слушая его, проявляйте теплоту.
Благодаря вашей открытости ему будет легко и удобно говорить. Доверительность, сопережива­ние успокаивают, привязывая говорящего к слу­шателю. Подобный перенос чувства рождает глу­бокую, прочную преданность и любовь к вам.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.