ЧТО НАДО ЗНАТЬ О НЕМ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
-О процессе «интервью» вы много узнаете о муж­чине и поймете, как он себя оценивает, каковы его индивидуальные особенности, как к нему от­носятся другие, в какой мере он способен воспри­нимать похвалу и критику, насколько гордится своими достижениями. Знать это совершенно не­обходимо; вы должны понять, чего он хочет, и привести это в соответствие со своими желаниями.
Определите, как он себя оценивает с точки зрения своей привлекательности для женщин. Эта самооценка могла не очень сильно измениться с юношеских лет. Если его отвергли или он не поль­зовался успехом у девушек во время учебы, то, возможно, ему не хватает уверенности в себе, что­бы самоутвердиться в отношениях с женщинами, которых он находит привлекательными.
Изучите его личные качества, включая отно­шение к жизни и к женщинам. Из его воспомина­ний юности уясните себе его отношение к сексу, деньгам, религии, семейной жизни и своей про­фессии. Определите, в какой области он рассчи­тывает преуспеть, чтобы восполнить однажды ис­пытанное чувство неполноценности или утраты. Выясните, в каких пределах он способен воспри­нимать критику: насколько она заставляет его бо­роться и достигать успехов; часто ли надо его хва­лить для ощущения полного душевного комфор­та, и какая доза похвал заставит его усомниться в их искренности.
Внимательно слушайте его рассказы, чтобы определить, как он выглядит в глазах других. Вы сможете оценить его репутацию и решить, дейст­вительно ли он ее заслуживает. В первую очередь вы должны узнать о его симпатиях и антипатиях и понять их причину. Каким он хочет выглядеть в глазах окружающих?
Мужчина гордится своими достижениями. Ему всегда хочется рассказать кому-нибудь о борьбе и победах и даже о менее значительных своих свершениях. Если вы хотите иметь успех у такого мужчины, нужно стать его доверенным ли­цом, делить с ним все его радости и горести.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.