ДЕЙСТВУЙТЕ КАК ТУРИСТКА

Человек » Отношения » Как выйти замуж

У меня есть приятельница, которая любит путешествовать. Во время своих зарубежных поездок она без колебаний подходит к любому мужчине выяснить дорогу, поговорить на общие темы и попросить проводить ее. Она может попро­сить мужчину рассказать об обычаях, идеалах и культуре. Когда она иностранка в чужой стране, она вне влияния нелогичных правил своей куль­туры. Она не стремится к близости или замужест­ву, поэтому, разговаривая, чувствует себя свобод­но. Она смотрит на каждого мужчину как на книгу, читая которую, можно узнать что-то интересное.

Этот прием так хорошо срабатывает, что она знакомится с наиболее привлекательными муж­чинами, которые кажутся недоступными женщи­нам в этой стране.

Однако у себя дома она была косноязычна. Она вспомнила ту непринужденность, с какой проводила время за рубежом, и решила, что по­скольку туристский облик помогает ей стать раз­говорчивее, то надо и здесь быть «туристкой». Теперь она ходит с фотоаппаратом и похожа на туристку, что дает ей повод обращаться к кому угодно под любым предлогом. Мужчины очень положительно относятся к ее инициативе.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.