НЕМНОГО ОБ УПРАВЛЕНИИ

Человек » Отношения » Как выйти замуж

В этой книге исследуются способы управле­ния. Вы научитесь управлять другими и не давать другим управлять вами без вашего ведома. Но что же здесь хорошего, спросите вы.

Управление присутствует во всем, что нас окружает. Нами управляют родители, любимые, учителя, церковь, реклама, начальство, прави­тельство и многое другое. Иногда это делается для "нашей же пользы, как например, при использова­нии ремней безопасности. Даже здесь существует много аспектов управления: неслучайно название «ремни безопасности», закон предписывает штрафовать тех, кто не пристегивается, нас поучают объявления дорожной службы. Методы, описан­ные в этой книге, рассчитаны на легкое воздейст­вие, как призывы пользоваться ремнями безопас­ности или как высшая отметка, которую учитель поставил вам в тетрадь, чтобы поощрить хорошую учебу.

Во многих местах этой книги я настаиваю: чтобы побудить мужчину к разговору, женщина должна молчать. Это не мягкость и не застенчи­вость, а важный принцип управления. Человек, который сначала слушает, а потом говорит, имеет преимущество, так как знает, что ему сказали, и может соответственно отреагировать. Пусть дру­гие называют это управлением, если им так нра­вится. Если это слово не устраивает вас, назовите просто здравым смыслом.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.