НАЧНИТЕ С СЕБЯ

Человек » Отношения » Как выйти замуж

Вы хотите быть хозяйкой своей жизни, полно­стью реализовать себя? Что ж, одна из возможно­стей - счастливый брак с вашим избранником.

Ум - лучшее ваше достояние, ведь его можно совершенствовать, употребляя. Все остальное, в конце концов слабеет, покрывается морщинами, седеет.

Ключевые приемы - умственные, а не физи­ческие. Не принимайте решения о браке только одной частью тела, находится она под юбкой или под ребрами. Думайте головой.

В качестве исходного пункта признайте, что вы чего-то стоите. Вам никто не нужен, ни муж­чина, ни общество, чтобы утвердить свою значи­мость. Никому не позволяйте сказать вам проти­воположное.

Однако ваша значимость не самоочевидна. Не ждите, что весь мир, особенно мужчины в нем, сумеют оценить вас по достоинству без малейших усилий с вашей стороны.

Если брак не нужен для самоутверждения, тогда зачем выходить замуж? Затем, что брак мо­жет доставить удовольствие, сделать жизнь бога­че. Может быть, вы женщина, у которой есть все, что ей нужно, кроме мужа.

ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТРУДА? НЕ ДОСТАТОЧНО ЛИ ПРОСТО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ? Читая эту книгу, вы спросите себя:«Почему я должна прилагать столько усилий? А мужчина? Почему не он добивается меня?» Давайте сразу ответим на эти вопросы.

Только в Северной Америке женщин, достиг­ших брачного возраста, на 8 миллионов больше, чем мужчин. Если брак - главная цель в вашей жизни, и вы миновали тот возраст, когда шансы выйти замуж были на вашей стороне, нужно сде­лать поправку на годы. До 20 лет ваши шансы были очень высоки, но если вам за 25, то их ста­новится все меньше. Вы не можете сидеть, сложа руки, как выброшенный на берег кит, ожидающий морского прилива. Все что вам достанется - это мертвая рыбешка и морские водоросли.

« Но разве не достаточно быть просто самой собой, вести себя естественно?» Да, будьте собой, но в самом лучшем виде. Даже если вы неотрази­мы, от самосовершенствования вы только выиг­раете. Не надо менять свою индивидуальность, но вам пойдет на пользу развитие способностей об­щаться с мужчинами.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.