ОЦЕНИВАЙТЕ МУЖЧИНУ

Человек » Отношения » Как выйти замуж

Одна из основных причин неудачных браков со­стоит в том, что люди недостаточно знают тех, с кем вступают в брак. Мы встречаем незнакомцев, которые чудесны, но мы часто выходим замуж за незнакомцев, что приводит к несчастью. Наша методика поможет вам узнать человека таким, каков он на самом деле. Лучше вовремя прекра­тить встречаться, чем заключить неудачный брак. Самый лучший сюрприз в семейной жизни - это отсутствие сюрпризов.

Когда мужчина думает жениться на той или иной женщине, он оценивает ее как будущую же­ну. Не стыдитесь и вы оценивать мужчин, с кото­рыми знакомитесь, как будущих мужей.

Вас может тревожить, что оценка окажется слишком трезвой и рассудительной, но она слиш­ком часто бывает бессознательной, иррациональ­ной, случайной и неполной. Отшлифуйте свою способность оценивать мужчин и используйте ее, выбирая того из них, за которого хотели бы выйти замуж.

Не открывайте своих чувств незнакомому че­ловеку. Вы непременно наведете справки, прежде чем доверить 10 тысяч долларов человеку, кото­рого не знаете. А разве ваши чувства не стоят по крайней мере столько же? Если да, то проверьте, прежде чем доверять.

Не растрачивайте чувства на человека до тех пор, пока не удостоверитесь, что он вас стоит. Никогда не связывайте себя с мужчиной из жало­сти к нему или мысли о том, что сможете переде­лать его.

Не смотрите на другой пол с позиций теоретика. Если вы хотите найти своего избранника и выйти замуж, придется стать более общительной.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.